평가한 작품들

다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 4.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 2.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
페이트 제로 2기평가함 ★ 5.0
페이트 제로평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 4.5
프린세스 츄츄 - 병아리의 장평가함 ★ 5.0
프린세스 츄츄 - 알의 장평가함 ★ 5.0
왕도둑 징평가함 ★ 4.5
킬라킬평가함 ★ 4.0
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자 외전평가함 ★ 3.0
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자평가함 ★ 5.0
길티 크라운평가함 ★ 0.5
혈계전선평가함 ★ 5.0