시리즈
평가
86
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
굿걸 : 누가 방송국을 털었나평가함 ★ 3.5
갬성캠핑평가함 ★ 4.0
퀸덤평가함 ★ 4.0
노는언니 2평가함 ★ 4.5
언니들의 슬램덩크 2평가함 ★ 4.0
언니들의 슬램덩크평가함 ★ 5.0
빅토리어스 시즌 3평가함 ★ 5.0
화유기평가함 ★ 2.5
지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 4.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.5
짜장면 랩소디평가함 ★ 4.0