영화
평가
68
라푼젤평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
공작부인: 세기의 스캔들평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 3.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0

진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
이지 A평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0