시리즈
평가
136
약한영웅 Class 1평가함 ★ 0.5
모모살롱평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 2.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 2.5
신화방송평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
사랑의 온도평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 2.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 2.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 2.5

별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
구해줘평가함 ★ 2.5

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5
황진이평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 2.5