시리즈
평가
481
당신이 죽였다평가함 ★ 4.5
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이에나평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 4평가함 ★ 4.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.5
군검사 도베르만평가함 ★ 4.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5