평가한 작품들

데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
피의 게임 3평가함 ★ 3.0
좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
괴이평가함 ★ 3.0
카레이도스타평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0