평가한 작품들
과보호의 카호코 2018 러브 & 드림평가함 ★ 2.5
유리 심장평가함 ★ 3.5
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 4.0

언니는 살아있다평가함 ★ 4.0

미스티평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5

Destiny평가함 ★ 1.5
행복한 결혼평가함 ★ 4.0
백만 번 말할 걸 그랬어평가함 ★ 4.0
조금만 초능력자평가함 ★ 3.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
아노네평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 2.5
망각의 사치코 2020 SP평가함 ★ 3.5
동창생 ~ 사람은 세 번 사랑을 한다 ~평가함 ★ 2.5
남남평가함 ★ 4.5
꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0