영화
평가
237
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0

완벽한 타인평가함 ★ 3.5
프라이빗 스쿨평가함 ★ 5.0
1917평가함 ★ 3.5

마더평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.0
화이트 릴리평가함 ★ 2.5
스토커평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 디 오리진 III - 새벽의 봉기평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 IV - 운명의 전야평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 Ⅴ- 격돌 루움 전투평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 Ⅵ - 탄생 붉은 혜성평가함 ★ 5.0

탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 4.0

검은 사제들평가함 ★ 4.0
바운드평가함 ★ 5.0

종이 달평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 5.0