시리즈
평가
89
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
이브평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0