시리즈
평가
124
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.5
WWE: 언리얼 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0
피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
코리아 넘버원평가함 ★ 4.0
아메리카스 스위트하츠: 댈러스 카우보이스의 치어리더들 시즌 1평가함 ★ 2.5
배드 인플루언스: 키즈 인플루언서의 그림자평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.0
WWE: 언리얼 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.5