시리즈
평가
312
솔로지옥 5평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
환승연애 4평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
마지막 썸머평가함 ★ 2.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
백번의 추억평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 5.0
나의 개같은 연애평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 1.5
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 2.5
구미호뎐평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5