시리즈
평가
90
악연평가함 ★ 4.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
조디악이다평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
리락쿠마와 가오루씨평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
인어아가씨평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 2.5