영화
평가
459
덩케르크평가함 ★ 3.5

23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
쉘터평가함 ★ 2.5
갤럭시 퀘스트평가함 ★ 3.0
사탄의 인형 4 - 처키의 신부평가함 ★ 1.5
기프트평가함 ★ 2.0
링평가함 ★ 1.5
제사벨평가함 ★ 1.5
인보카머스평가함 ★ 1.5
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 1.5
스승의 은혜평가함 ★ 1.5
더 홀평가함 ★ 1.5
살인소설2: 다시 시작된 저주평가함 ★ 0.5
오렌지평가함 ★ 2.0

레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 2.0

레지던트 이블 2평가함 ★ 2.0
에볼루션평가함 ★ 2.0
프레스티지평가함 ★ 3.0
프라이트너평가함 ★ 3.0
신 보보경심평가함 ★ 1.0