평가한 작품들
핑거스미스평가함 ★ 1.5
프로포즈 대작전 신춘 스페셜평가함 ★ 3.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 1.0

쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 3.0

쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 3.0

쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 2.0
웨딩피치평가함 ★ 2.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 3.0
고스트 앤 크라임 시즌 7평가함 ★ 2.5
고스트 앤 크라임 시즌 6평가함 ★ 3.0
고스트 앤 크라임 시즌 5평가함 ★ 3.0
고스트 앤 크라임 시즌 4평가함 ★ 4.0
듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 3.0
고스트 앤 크라임 시즌 3평가함 ★ 4.0
고스트 앤 크라임 시즌 2평가함 ★ 4.0
고스트 앤 크라임 시즌 1평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
Free! -Eternal Summer-평가함 ★ 3.0