평가한 작품들
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5

오늘의 연애평가함 ★ 3.5

클래식평가함 ★ 5.0

내부자들평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 4.5

국제시장평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 3.5
인간중독평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 4.0