시리즈
평가
387
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
포커 페이스평가함 ★ 4.5
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.0
머슬 걸!평가함 ★ 3.0
천지창조 디자인부평가함 ★ 4.0
데스노트 1기평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 3평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 2평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 1평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0

미기와 다리평가함 ★ 4.0

야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 4.5
마이 데몬평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
마녀의 여행평가함 ★ 3.5