평가한 작품들
레플리카평가함 ★ 3.0
제5원소평가함 ★ 2.5
미성년이지만 어린애는 아냐평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 4.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.0

김씨 표류기평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0

불량 공주 모모코평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
도쿄!평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.5

원더평가함 ★ 4.0
비바리움평가함 ★ 2.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
몽상가들평가함 ★ 2.5

유전평가함 ★ 2.5