영화
평가
504
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
와호장룡평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 2.0
블랙 백평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
몬티 파이튼의 성배평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 1.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
행오버평가함 ★ 1.0

해치지않아평가함 ★ 1.0
장손평가함 ★ 3.0
장르만 로맨스평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 0.5
에이리언평가함 ★ 3.0

유전평가함 ★ 1.5
빅토리평가함 ★ 2.0