시리즈
평가
63
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 0.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 0.5
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
천국의 계단평가함 ★ 5.0
이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0

마이걸평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0
불쾌한 모노노케안평가함 ★ 5.0
하트 투 하트평가함 ★ 4.0
비긴어게인 시즌 1평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 0.5
비정상회담평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.5
명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.0