시리즈
평가
94
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 3.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5

기생수평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
샤먼: 귀신전평가함 ★ 2.5