시리즈
평가
122
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.0

아내의 유혹평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.5
슈퍼밴드 2평가함 ★ 3.5
슈퍼밴드평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0

미추리 8-1000평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
대탈출 4평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
대탈출 3평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 4.0