평가한 작품들
인터스텔라평가함 ★ 4.0

의뢰인평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 5.0
인간중독평가함 ★ 4.0

시체가 돌아왔다평가함 ★ 5.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 4.0

그림자 살인평가함 ★ 5.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 5.0

글러브평가함 ★ 3.0
마음이...평가함 ★ 5.0
테이큰 2평가함 ★ 3.5

명량평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
공모자들평가함 ★ 4.5
데스티네이션평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 5.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.0