평가한 작품들


광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
정글북평가함 ★ 3.0

부러진 화살평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
귀향평가함 ★ 4.5

화차평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 3.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 2.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0

수상한 그녀평가함 ★ 3.5

내가 살인범이다평가함 ★ 2.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5

클래식평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 3.5