평가한 작품들
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
더 씽평가함 ★ 2.0
라이어 라이어평가함 ★ 2.0
프로메테우스평가함 ★ 3.0
조폭 마누라평가함 ★ 2.0
마스크 오브 조로평가함 ★ 2.0
뉴 스텝업: 어반댄스평가함 ★ 2.0
보디가드평가함 ★ 4.0
엑스페리먼트평가함 ★ 2.0
페르마의 밀실평가함 ★ 2.0
고스트 버스터즈평가함 ★ 3.0

바보평가함 ★ 0.5
염력평가함 ★ 0.5
레이드: 첫번째 습격평가함 ★ 2.0
빠삐용평가함 ★ 4.0
라이온 킹 2평가함 ★ 1.5
디센트평가함 ★ 1.0

알.이.씨평가함 ★ 3.0

하나와 앨리스평가함 ★ 2.0
킹스글레이브: 파이널 판타지 XV평가함 ★ 2.0