영화
평가
454
마이클 잭슨의 디스 이즈 잇평가함 ★ 4.5
카운트다운평가함 ★ 3.5
고질라평가함 ★ 4.5
덤보평가함 ★ 3.5
중천평가함 ★ 4.5
커플즈평가함 ★ 2.5
신데렐라 2평가함 ★ 3.5
미래를 걷는 소녀평가함 ★ 2.5
네번의 결혼식과 한번의 장례식평가함 ★ 3.5
101마리 강아지 2 : 패치의 런던 대모험평가함 ★ 4.5

타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
타임 머신평가함 ★ 4.0
나는 공무원이다평가함 ★ 2.5
배우는 배우다평가함 ★ 3.0
리지 맥과이어평가함 ★ 5.0
마이 시스터즈 키퍼평가함 ★ 5.0
두 얼굴의 여친평가함 ★ 5.0
빈집평가함 ★ 2.5
싸이보그 그녀평가함 ★ 3.0
코코 샤넬평가함 ★ 4.0