영화
평가
50
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.5

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 3.5

탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 3.5

강남 1970평가함 ★ 3.0