평가한 작품들

언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 4.5
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.5

베테랑평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0