영화
평가
390 마법에 걸린 사랑평가함 ★ 4.5 마법에 걸린 사랑평가함 ★ 4.5
 빅 히어로평가함 ★ 3.0 빅 히어로평가함 ★ 3.0
 닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0 닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
  브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.5 브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.5
 신비한 동물사전평가함 ★ 4.0 신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
  피치 퍼펙트평가함 ★ 5.0 피치 퍼펙트평가함 ★ 5.0
 러브, 로지평가함 ★ 3.0 러브, 로지평가함 ★ 3.0
 디스 민즈 워평가함 ★ 3.5 디스 민즈 워평가함 ★ 3.5
 나의 소녀시대평가함 ★ 4.0 나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
 토이 스토리 2평가함 ★ 2.5 토이 스토리 2평가함 ★ 2.5
 신데렐라 스토리 2평가함 ★ 3.0 신데렐라 스토리 2평가함 ★ 3.0
  네버엔딩 스토리평가함 ★ 3.0 네버엔딩 스토리평가함 ★ 3.0
  싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 2.0 싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 2.0
 싸이보그 그녀평가함 ★ 0.5 싸이보그 그녀평가함 ★ 0.5
  캐치미평가함 ★ 1.5 캐치미평가함 ★ 1.5
 너는 펫평가함 ★ 1.5 너는 펫평가함 ★ 1.5
 금발이 너무해평가함 ★ 2.5 금발이 너무해평가함 ★ 2.5
 꼬마 돼지 베이브 2평가함 ★ 2.0 꼬마 돼지 베이브 2평가함 ★ 2.0
  더 캣평가함 ★ 4.0 더 캣평가함 ★ 4.0
  나우 이즈 굿평가함 ★ 3.5 나우 이즈 굿평가함 ★ 3.5