평가한 작품들
아내의 자격평가함 ★ 2.0
깡순이평가함 ★ 2.0
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 3.0
부자의 탄생평가함 ★ 2.0
오란고교 호스트부평가함 ★ 0.5
왕초평가함 ★ 1.5
압구정 백야평가함 ★ 1.5
인수대비평가함 ★ 2.0
요정 컴미평가함 ★ 3.0
목욕탕집 남자들평가함 ★ 2.0
별나라 요정 코미평가함 ★ 3.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 2.0
장희빈평가함 ★ 3.0
달의 요정 세일러 문 S평가함 ★ 3.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.0
브이평가함 ★ 3.0
서동요평가함 ★ 2.0
부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.0
부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.0
무림학교평가함 ★ 0.5