평가한 작품들

응답하라 1988평가함 ★ 3.0

봄밤평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0

나는 SOLO평가함 ★ 1.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 1.0
궁평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 1.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 2.5