영화
평가
389
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.0
친구와 연인사이평가함 ★ 3.0
나를 책임져, 알피평가함 ★ 3.0
쿠로사키군의 말대로는 되지 않아평가함 ★ 2.5

사도평가함 ★ 2.5
연평해전평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 3.5

암살평가함 ★ 3.5

내안의 그놈평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 4.5
25살의 키스평가함 ★ 3.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 5.0
전설의 고향평가함 ★ 2.0
해부학 교실평가함 ★ 2.0
부라더평가함 ★ 3.0