평가한 작품들
 에이리언: 어스평가함 ★ 3.0 에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
 피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.0 피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.0
  청춘 돼지는 산타클로스의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0 청춘 돼지는 산타클로스의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
  웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0 웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
 야이바: 사무라이 레전드평가함 ★ 3.0 야이바: 사무라이 레전드평가함 ★ 3.0
  히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0 히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0
 피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5 피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5
  누키타시 THE ANIMATION평가함 ★ 3.0 누키타시 THE ANIMATION평가함 ★ 3.0
  향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0 향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0
 게임 센터 소녀와 이문화 교류평가함 ★ 2.5 게임 센터 소녀와 이문화 교류평가함 ★ 2.5
   위치 워치평가함 ★ 3.0 위치 워치평가함 ★ 3.0
  사일런트 위치 침묵의 마녀의 비밀평가함 ★ 3.0 사일런트 위치 침묵의 마녀의 비밀평가함 ★ 3.0
  루리의 보석평가함 ★ 3.0 루리의 보석평가함 ★ 3.0
  서머 포켓츠평가함 ★ 3.0 서머 포켓츠평가함 ★ 3.0
 뉴 팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.0 뉴 팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.0
 CITY THE ANIMATION평가함 ★ 3.0 CITY THE ANIMATION평가함 ★ 3.0
  배드 걸평가함 ★ 2.5 배드 걸평가함 ★ 2.5
  은수저 Silver Spoon 2기평가함 ★ 3.5 은수저 Silver Spoon 2기평가함 ★ 3.5
  내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 2.5 내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 2.5
  그랑블루 시즌 2평가함 ★ 3.0 그랑블루 시즌 2평가함 ★ 3.0