평가한 작품들

기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
안나라수마나라평가함 ★ 3.5
사운드트랙 #1평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
간 떨어지는 동거평가함 ★ 2.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
당신의 운명을 쓰고 있습니다평가함 ★ 4.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5