평가한 작품들

제리 맥과이어평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 0.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 5.0
투 나잇 스탠드평가함 ★ 4.0

로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 4.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5

어린왕자평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 0.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0

기생충평가함 ★ 4.5
패신저스평가함 ★ 4.5