평가한 작품들

그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.0
무능한 나나평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0

아인 2기평가함 ★ 5.0

아인 1기평가함 ★ 5.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0

성균관 스캔들평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 2.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
벤 10: 에일리언 포스평가함 ★ 4.5
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 3.0
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.0