시리즈
평가
65
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
템테이션 아일랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0