시리즈
평가
131
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 12평가함 ★ 5.0
왕초평가함 ★ 3.5

야인시대평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
보고또보고평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
연개소문평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0