평가한 작품들


국가부도의 날평가함 ★ 5.0

암수살인평가함 ★ 0.5
업그레이드평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 3.0
인투 더 스톰평가함 ★ 3.5
샌 안드레아스평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.5

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
아프리카의 눈물평가함 ★ 3.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
김치 전사평가함 ★ 0.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
키즈모노가타리 III 냉혈편평가함 ★ 3.0

목소리의 형태평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0