시리즈
평가
64
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 0.5
기황후평가함 ★ 1.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5

수상한 가정부평가함 ★ 1.5
마의평가함 ★ 2.5