평가한 작품들
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5

심야의 FM평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0

분노의 질주평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0

집으로...평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 3.0

과속스캔들평가함 ★ 2.5

실미도평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 2.0