시리즈
평가
318
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
황후 엘리자베트 시즌 2평가함 ★ 4.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
완전무결한 커플평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
다이너스티: 1%의 1% 시즌 1평가함 ★ 3.0
블루 리본 베이킹 챔피언십평가함 ★ 4.0
요리도 계산이다평가함 ★ 3.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴짜지만 예쁜 걸평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
벗어던지고 자유롭게 시즌 1평가함 ★ 3.0
치어: 승리를 위하여 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0