시리즈
평가
28
체르노빌평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
히트평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.0