영화
평가
416

기생충평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
톨 걸평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
곰돌이 푸 다시 만나 행복해평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 4.0

마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.5
나의 마더평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 3.5
몬스터 호텔 3평가함 ★ 3.5
몬스터 호텔평가함 ★ 3.5
몬스터 호텔 2평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
퍼펙 트 데이트평가함 ★ 3.5

베놈평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
패딩턴 2평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
메리와 마녀의 꽃평가함 ★ 3.5