시리즈
평가
46
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
남부의 여왕 시즌 2평가함 ★ 5.0
남부의 여왕 시즌 1평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
어센션평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 4.5
무미랑전기평가함 ★ 2.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
나년화개월정원평가함 ★ 2.5
미월전평가함 ★ 3.0