시리즈
평가
2363
악역 영애는 이웃나라 왕태자의 사랑을 듬뿍 받는다평가함 ★ 1.5
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 3평가함 ★ 2.5
CITY THE ANIMATION평가함 ★ 0.5
철야의 노래평가함 ★ 0.5
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 3.5
비인재평가함 ★ 2.5
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 0.5
고스트 콘서트: missing Songs평가함 ★ 0.5
메이드 양은 먹기만 할 뿐평가함 ★ 0.5
페이트 스트레인지 페이크평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.5

【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.0

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.0
다윈 사변평가함 ★ 3.0
용사형에 처함 징벌용사 9004부대 형무기록평가함 ★ 3.0
이세계 사정은 사축 하기 나름평가함 ★ 3.0
에리스의 성배평가함 ★ 2.5
온화한 귀족의 휴가의 권장평가함 ★ 2.5
쓰레기 용사평가함 ★ 2.5
마술사 쿠논은 보인다평가함 ★ 2.0