시리즈
평가
589
레이디 두아평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 21평가함 ★ 3.5
인어왕자: 더 비기닝평가함 ★ 2.0
디 아이돌평가함 ★ 0.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
S라인평가함 ★ 2.0
란마1/2평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5

옥씨부인전평가함 ★ 4.5
견우와 선녀평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
마물평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
감자연구소평가함 ★ 3.5
비밀 사이평가함 ★ 2.5