평가한 작품들


사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 4.0
남자고교생의 일상평가함 ★ 4.0

방패 용사 성공담평가함 ★ 2.5
이 용사가 ZZANG센 주제에 너무 신중하다평가함 ★ 4.0
니세코이 2기평가함 ★ 4.0
니세코이 1기평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
풀 메탈 패닉! 인비저블 빅토리평가함 ★ 2.0
마사무네의 리벤지평가함 ★ 3.0
라바 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
라바 시즌 1평가함 ★ 3.5
거미입니다만, 문제라도?평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
블렌드 S평가함 ★ 3.5
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 4.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 3.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0