평가한 작품들

이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
며느라기 시즌 1평가함 ★ 4.0
올드 맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
베리 브리티쉬 스캔들평가함 ★ 3.5

덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
베리 잉글리시 스캔들평가함 ★ 4.0
퀴즈평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 룸평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 4.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 7평가함 ★ 3.5
나의 눈부신 친구 시즌 3평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5

괴물평가함 ★ 4.0
미세스 아메리카평가함 ★ 4.5