평가한 작품들

신의평가함 ★ 4.0

보고싶다평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0

엔젤아이즈평가함 ★ 3.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.0
블러드평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0

성균관 스캔들평가함 ★ 4.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0