평가한 작품들
Yes! 프리큐어5평가함 ★ 5.0
Free!평가함 ★ 5.0
꿈의 라이브 프리즘스톤평가함 ★ 5.0
꿈의 보석 프리즘스톤평가함 ★ 5.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 5.0
빨강머리 백설공주평가함 ★ 5.0
프리티 리듬 오로라 드림평가함 ★ 3.5
옆자리 괴물군평가함 ★ 2.0

야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.0
꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 5.0
완소 퍼펙트 반장 1기평가함 ★ 3.5
에이틴평가함 ★ 2.5
꿈빛 파티시엘평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0